"Энерго" стал одним из победителей конкурса "Клиника года"

"Энерго" стал одним из победителей конкурса "Клиника года"

Дорогие пациенты!

Мы хотим поделиться радостной новостью!
Медицинский центр «Энерго» стал одним из победителей конкурса «Клиника года», возглавив номинацию «Клиника европейских стандартов».

В канун Дня медицинского работника почетные дипломы были вручены в пресс-центре газеты «Комсомольская правда». Основные итоги конкурса, проходившего в несколько этапов, по традиции подводили читатели популярного издания. Голоса, отданные нашему центру, - это оценка профессионализма врачей и персонала, качества высокотехнологичного оборудования, уровня эффективности работы клиники. Мы участвуем в этом конкурсе во второй раз. В прошлом году читатели «Комсомолки» признали наш центр лидером диагностических возможностей. В этом году сделан еще один шаг вперед, и он далеко не случаен: медицинская команда нашего центра активно обменивается опытом с известными европейскими врачами, сотрудничает с ведущими клиниками Швейцарии и Финляндии. В этих странах, кстати, признают результаты наших обследований на высокотехнологичном оборудовании МРТ и КТ.


На фото:
Надежда Витальевна Смоленцева – заместитель директора клиники «Энерго», врач-рентгенолог высшей категории, доцент кафедры рентгенологии СЗГМУ им. Мечникова, кандидат медицинских наук
Роман Владимирович Карманов – генеральный директор газеты «Комсомольская правда» в Санкт-Петербурге»


Записаться

Наши медицинские центры