О празднике на 5-летие клиники "Энерго" и магазина Helptomama - в "Комсомолке"

KPKPKP.jpg
В честь своего пятилетия интернет-магазин Helptomama провел в парке Победы масштабное мероприятие для детей и родителей. Оно прошло под девизом "Helptomama: праздник, который всегда с тобой".

1.jpg
Директор торгового дома "Энерго" Андрей Высокоумов и заместитель председателя Комитета по социальной политике Петербурга Елена Фидрикова

- Мы решили отметить день рождения нашего интернет-магазина так, чтобы это был праздник для всех - и для работников, и для клиентов. Очень хотели, чтобы наши любимые покупатели разделили его с нами. И мне кажется, у нас все получилось. Приятно видеть, как наши гости улыбаются, видно, что им все нравится, - с гордостью признался директор торгового дома "Энерго" Андрей Высокоумов.

Гостей праздника ждала разнообразная программа, которая порадовала всех от мала до велика. Мастер-классы, ростовые куклы, конкурсы, розыгрыши, карусели, интерактивные игры. Устанешь перечислять!

Кроме того, родители и детишки смогли бесплатно проконсультироваться у врачей клиники "Энерго", что, согласитесь, очень важно для любой семьи. Груднички, малыши постарше, беременные мамочки, папы - каждый нашел на дне рождения Helptomama занятие по вкусу.

- Не у каждой семьи есть возможность посетить мастер-классы, пройти обследование у врача, покататься на каруселях. А организаторы сделали все это безвозмездно, в меньшей степени думая о прибыли. Главное для них - хорошее настроение каждого взрослого и каждого ребенка, который пришел на праздник, - рассказала заместитель председателя Комитета по социальной политике Петербурга Елена Фидрикова.

1-2.jpg
На приеме у профессионала довольна мама и счастлив ребенок

Интернет-магазин Helptomama - надежный помощник мамочек, которые не успевают ходить по обычным магазинам, чтобы приобрести товары для детей. Основная задача - помогать родителям справляться с делами так, чтобы оставалось как можно больше времени на общение с детишками и их развитие.

Первый заказ магазин Helptomama принял в сентябре 2011 года. Сейчас количество заказов переваливает за семьсот в день, а штат сотрудников за пять лет увеличился в пятнадцать раз. Вся продукция тщательно проверяется, хранится в соответствии со всеми необходимыми нормами на отдельном складе. А главные преимущества магазина - качество, быстрая доставка, цена, прямое общение с покупателями.

Владельцем интернет-магазина является торговый дом "Энерго", который известен широкому кругу горожан одноименными клиниками. Многопрофильные медицинские центры "Энерго" с их профессиональными командами врачей и высококачественным оборудованием не первый год вносят свой вклад в благополучие и здоровье петербургских семей.

Источник: "Комсомольская правда"

Записаться

Наши медицинские центры