Совместные консультации с финнами

Медицинский Центр «Энерго» продолжает серию совместных консультаций с финскими врачами.
На этот раз, 16 февраля, в нашем центре состоялся прием, на котором пациентов и специалистов «Энерго» консультировал главный врач онкологической клиники «Дократес», доцент клинической онкологии Тимо Йоенсуу. Это известный в международных кругах практик и ученый, чей труд отмечен специальной медалью за достижения в борьбе с раком. В своей стране он был удостоен также звания «Человек года в области здравоохранения». 
 
На приеме было 7 пациентов, все получили ценные рекомендации, были рассмотрены альтернативные варианты лечения в Финляндии по самым передовым методикам. Все пациенты остались довольны приемом. 
 
За последнее время в МЦ «Энерго» состоялись также консультации с приглашением широко известного в Европе и за ее пределами профессора, председателя Европейского общества патологии позвоночника Дитриха Шлензка из финской клиники «Ортон». Прием привлек внимание далеко за пределами города на Неве: на него приехали жители Москвы, Чебоксар, других городов России.
Также проводилась консультация заслуженного микрохирурга Финляндии Хелены Пуонти. Она поделилась опытом лечения онкологических заболеваний молочной железы и пластической хирургии. 
 
Учитывая успех проведенных консультаций, в марте МЦ «Энерго» готовится к очередной совместной консультации финского профессора - ортопеда Дитриха Шлензка. 

Приглашаем всех желающих! Задать вопросы и записаться на прием Вы можете по телефону 901-03-03, 8-921-740-87-23


Записаться

Наши медицинские центры