«Энерго» становится ближе к Югу и Юго-Западу города!

Особенность новой дочерней клиники состоит в том, что она оснащена новейшей разработкой мирового лидера по производству высокотехнологичного медицинского оборудования компании General Electric. МРТ «Оптима-360» еще весной демонстировался в Санкт-Петербурге в рамках традиционного Международного Невского радиологического форума. Сегодня он готов к действию!

Возможности аппарата позволяют отнести его к диагностическому оборудованию экспертного класса. Он 16-канальный, существенно расширяет диапазон диагностики, обеспечивает скорость и высокое качество исследования. Своего рода «золотой стандарт» напряженности магнитного поля в 1,5 Тесла дополнен самым современным программным комплексом. На таком томографе врач способен обнаруживать мельчайшие патологические изменения в органах человека.

Отделение высокотехнологичной диагностики будет также оснащено аппаратом ультразвуковой диагностики премиум класса, что позволяет пройти недорогое, но эффективное обследование на аппарате УЗИ. А в случае выявления каких-либо признаков патологий, воспользоваться новейшими МРТ-технологиями для постановки точного диагноза.

Общие каналы коммуникаций и единое программное обеспечение позволяют врачам из головного офиса МДЦ «Энерго» при необходимости участвовать в подготовке медицинского заключения.

Следует обратить внимание, что до нового отделение легко добраться как от станции метро «Московская» (немногим более 1 километра), так и станции «Ленинский проспект». Близко расположены кольцевая автодорога, Московский и Новоизмайловский проспекты. Недалеко – проспект Ветеранов. Все это позволяет жителям Купчино, Юга и Юго-Запада, Московского, Красносельского да и других районов без особых проблем и быстро добраться до нашего нового отделения.

Следите за нашей информацией. Подробности по телефону МДЦ «Энерго»: (812) 901-03-03.

ЖДЕМ ВАС В НОВОМ ОТДЕЛЕНИИ МДЦ «ЭНЕРГО»! 

Записаться

Наши медицинские центры