Безопасность пациентов прежде всего

Безопасность пациентов прежде всего

Уважаемые пациенты! В медицинском центре «Энерго» соблюдаются все меры по профилактике распространения ОРВИ, гриппа и коронавируса!

Отделения лучевой диагностики расположены обособленно от клинического отделения «Энерго», поэтому, как правило, количество пациентов, находящихся одновременно в холле и в коридоре, не превышает 4 человек. Все помещения оснащены антибактерицидными ультрафиолетовыми лампами и средствами для дезинфекции рук. Несколько раз в день помещения, дверные ручки и поверхности обрабатываются специальными растворами.

Каждому пациенту перед проведением МРТ- или КТ-исследования измеряется температура бесконтактным градусником. Пациенты с повышенной температурой к обследованию не допускаются.

Кроме того, мы всегда следим за состоянием здоровья наших врачей, среднего и младшего медицинского персонала! К работе допускаются только здоровые сотрудники!

Все вышеперечисленное позволяет нам с высокой степенью уверенности заявлять о том, что в клиниках «Энерго» риск заражения ОРВИ, гриппом и коронавирусом минимален! Однако при простуде, повышенной температуре или кашле просим Вас заранее перенести Ваш прием и посетить терапевта!

Официальная информация Министерства Здравоохранения РФ

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет
Профилактика COVID-19 в организациях
Профилактика COVID-19 при оказании медицинской помощи

Своевременно начатое лечение — залог быстрого выздоровления!

Записаться

Наши медицинские центры