МЦ "Энерго": в субботу в Парк Победы на работу!

В большом празднике под девизом "Дай пять!" в Московском парке Победы, по случаю 5-летия детского интернет-магазина Helptomama, примут активное участие ведущие врачи медицинского центра "Энерго".

праздник
Походная клиника будет работать с 12 до 17 ч. в субботу, 3 сентября, в шатре на территории парка аттракционов "Гагарин парка" (Московский парк Победы), где весь день будут проходить праздничные мероприятия. Консультации родителям и будущим мамам готовятся дать кандидат медицинских наук, обладатель звания "Петербургский доктор года" Юлия Перевезенцева, в распоряжении которой будет аппарат УЗИ (детям можно будет провести бесплатное УЗИ щитовидной железы или почек), врач акушер-гинеколог Наталия Федулова и педиатр Анна Бахарева. Родители смогут взять домой брошюры по тем вопросам здоровья семьи и детей, которые их волнуют.

Медицинский центр и интернет-магазин – давние партнеры. Оба они входят в группу компаний "Энерго". Врачи клиники нередко консультируют родителей на сайте www.helptomama.ru по вопросам здорового детского питания и гигиены. Да и "родились" компании в один и тот же год, и даже в один и тот же сезон – осенью. Только интернет-магазин Helptomama отмечает свое пятилетие в сентябре, а медицинский центр "Энерго" - в ноябре.

Летом этого года МЦ преподнес себе достойный подарок к предстоящему юбилею, став трехкратным победителем ежегодного регионального конкурса "Клиника года".

Отметим, праздник проходит при поддержке Комитета по социальной культуре Санкт-Петербурга, при поддержке Администрации Московского района Санкт-Петербурга, а также при поддержке парка аттракционов "Гагарин Парк".

Записаться

Наши медицинские центры