Почем "дешевая" медицина?

Н. Смоленцева
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА
 
Большинство из нас не привыкло экономить на здоровом и качественном питании. 

Другое дело - визит к врачу, или медицинское обследование. Тут многие начинают активно искать клинику с более дешевыми услугами, наивно рассчитывая, что при этом не пострадает и качество. И все потому, что многие поколения граждан нашей страны жили в условиях бесплатной медицины, привыкли к тому, что она для них ничего не стоит. 

Психология части общества и сейчас в корне не изменилась: люди хотят если уж не бесплатной медицинской помощи, то обязательно - недорогой. Но дешево и хорошо в ряде случаев не получается! 

Нередко к нам такие пациенты попадают после долгих мытарств по "недорогим" врачам, да еще с ошибочными диагнозами, поставленными с применением устаревшего оборудования. Время на бесполезные хождения упущено; диагностику и лечение приходится проводить заново. Излишняя экономия оборачивается серьезными дополнительными затратами.

Совсем иначе к своему здоровью относятся, например, жители европейских стран. Как правило, они никогда не откладывают посещение клиники на потом. Личное здоровье у них - на первом месте среди жизненных приоритетов. Услуги европейцы всегда предпочитают качественные, а аппаратуру - современную.

В МЦ "Энерго" именно качество во всех компонентах приема и обслуживания пациентов - на первом месте. Подбор персонала самой высокой квалификации, с опытом для нас имеет важнейшее значение. Основу команды составляют кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Среди наших партнеров - известные иностранные медицинские и фармацевтические компании, что свидетельствует о высоком престиже центра. Диагностика представлена высокотехнологичным оборудованием МРТ, КТ УЗИ, рентгеновской установкой экспертного класса от ведущих мировых производителей.

Все эти преимущества привлекают к нам пациентов из разных городов России и даже из стран ближнего зарубежья. Совсем недавно, к примеру, к нам приехала пациентка из Латвии с патологией надпочечников. Дома врачи не смогли ей помочь. А наши специалисты берутся комплексно диагностировать и результативно лечить таких больных.

Со сложными проблемами женского здоровья, сердца и сосудов, многими другими патологиями эффективно справляются профессионалы из клиники "Энерго". Мы получаем массу благодарных отзывов от пациентов. Читая эти теплые обращения, понимаешь: те, кому мы реально помогли, осознают, что, на самом деле, здоровье - это самое бесценное достояние человека. И экономить на нем, значит, наносить вред самим себе.


Записаться

Наши медицинские центры