Попадите в тренд: приезжайте к нам на диагностику и лечение!

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Многие не поверят, но это факт! Оказывается, ежегодно около 8 млн. россиян путешествуют с лечебно-оздоровительными целями. И среди них не только любители санаторно-курортного отдыха. С тех пор, как рубль "подешевел", а кризис ударил по доходам граждан, наши соотечественники реже стали выезжать на лечение за границу. Зато куда активнее они стали присоединяться к армии приверженцев внутреннего медицинского туризма.

Санкт-Петербург - один из тех знаменитых и привлекательных центров, где можно соединить приятное с полезным: увидеть красоты и достопримечательности северной столицы и, одновременно, подлечиться. Такой вариант подойдет и для людей с достатком и для тех, у кого в городке на Неве есть родственники или близкие знакомые.

Для обычных жителей провинции все, конечно, сложнее. Они верят в качественную петербургскую медицину, но их финансовые возможности ограничены. Они хотят получить за короткий срок пребывания в нашем городе и качественную, и быструю медицинскую помощь.

Медицинский центр "Энерго", являющийся трехкратным победителем конкурса "Клиника года", имеющий специалистов самой высокой квалификации, готов такие услуги предоставить. В нашей команде - кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, в том числе, победители профессиональных медицинских конкурсов в личных номинациях.

- К таким нашим врачам, как кандидаты медицинских наук Юлия Перевезенцева, Инна Серебрякова, врачи высшей категории Ирина Рузанова, Елена Карабан и многим другим персонально приезжают лечиться жители из других городов страны и даже ближнего зарубежья, - говорит заместитель директора МЦ "Энерго", к.м.н. Надежда Смоленцева. - Кроме того, клиника располагает мощной диагностической базой: несколькими аппаратами МРТ, КТ, УЗИ, цифрового рентгена. Все оборудование - экспертного класса и обслуживается опытным и высококвалифицированным персоналом.

МЦ Энерго
В головной клинике центра на Киевской улице, 5 под руководством главного врача Ирины Рузановой разработаны check-up программы отдельно для обследования мужчин и женщин стоимостью 15-20 тысяч рублей. Каждую из них пациент может пройти всего за 1 день и получить заключение по итогам обследования. При необходимости оно будет направлено также по электронной почте.

Рузанова И.Н.
Клиника готова выполнить индивидуальные пожелания пациента, в том числе, касающиеся обследований с использованием магнитно-резонансной и компьютерной томографии, приема отдельными профильными специалистами, созданием персональной программы обследования. Кроме того, по предварительной договоренности, возможно получение результатов ряда лабораторных исследований в течение 4-5 часов. Результаты инструментальных исследований выдаются через 30 минут-3 часа.

Любые вопросы, связанные с посещением иногородних и иностранных граждан в петербургский МЦ "Энерго", можно задать по личному электронному адресу главного врача центрального отделения клиники Ирины Николаевны Рузановой (язык общения - русский): ruzanova@dcenergo.ru

Записаться

Наши медицинские центры